Психология

дравствуйте, извините за беспокойство. Я ужасный человек, я обиделась на своих подруг за то что я их долго ждала за дверью так как ключей у меня не было. Я им звонила, но они весело проводили время - вопрос №3149658

без меня. В порыве ярости я написала в свой личный дневник что они свиньи, тупые итд. Они это прочли когда я пошла одна гулять побыть одной. Я ужасный человек я их обидела

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Почему вы решили, что показывать свои негативные эмоции это что-то ужасно? Сколько вам лет?

    январь 31, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Ничего страшного не случилось
    Под влиянием эмоций Вы вспылили.
    Бывает)
    Из-за того, что Вы ошиблись или вспылили не значит, что Вы ужасный человек.
    Вы замечательный человек! Но Вы не Бог и имеете право ошибиться...
    Читайте «Психотренинг» Альберта Эллиса… Там подробнее об этом.
    Я просто кратко)
    Удачи Вам!

    январь 31, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    март 26, 2019 г.