Технологии

Добрый вечер. По электронной почте приходят письма. Как написать макрос для почтовой программы Outlook 2013. Требуется, если письмо содержит - вопрос №3149744

Добрый вечер.

По электронной почте приходят письма.
Как написать макрос для почтовой программы Outlook 2013.

Требуется, если письмо содержит хотя бы один файл вида 12_2тлд_НАЗВАНИЕ С ПРОБЕЛАМИ_.какие-то символы.xms
то все вложения сохранить в сетевой папке 192.168.0.250 \12345\ГодМесяцДень НАЗВАНИЕ С ПРОБЕЛАМИ\
после чего перенести сохраненное письмо в почтовом клиенте в подпапку.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    могу предложить разработку платно. если готовы — обращайтесь в чат

    январь 31, 2019 г.