Эзотерика

Решено

vip

Симптомы крадника на Красоту - вопрос №3149784

Добрый вечер эксперты, скажите как могут проявляться симптомы крадника на красоту и молодость, что может ощущать девушка на которую был наведенн крадник?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слабость, чувство апатии, часто плохое настроение и раздражительность.

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Может быстро уставать, перепады настроения (вот только спокойная была, а тут же, на ровном месте, отчаянье, депрессия). Плохо будет выглядеть.

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Могут возникать боли в области грудной клетки и сердца, хочется ни с того, ни с сего плакать, отчетливо проявляется жалость к себе, мучают необоснованные страхи (вроде и бояться нечего, а присутствуют какие-то опасения). Кроме того, на лице могут быть высыпания, а кожа, становится сухой и меняет цвет на более бледный. Быстро наступает усталость, часто слезятся глаза. Это лишь внешние проявления… Но есть и более глубокие симптомы, которые скрыты в глубине организма…

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вдруг кожа, волосы, ногти портятся, появляются морщины, постепенно начинается старение

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого нельзя не заметить.Ощущение пустоты, отсутствие на себе взглядов, а так же будет складываться впечатление, что Вы прозрачны, и все проходят сквозь Вас.