Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! При каких обстоятельствах состоится встреча с будущим мужем, какова его внешность и черты характера, кто он по профессии? Томск, 16 февраля, 1988, Олеся. Благодарю откликнувшихся! - вопрос №3149931

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Встреча  идет  случайной  у  вас… Вас  познакомят с этим  мужчиной. Мужчина не  на  много лет  вас  старше.Не высокого  рост а и  плотного  телосложения.Брюнет с с ерыми  глазами.Имеет  свой  бизнес.По  характеру- лидер.  Удачи вам

    январь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знакомство как бы случайное.Человек с другого города,-возможно, турист, а возможно, командировочный.Видно, что будет при положении и высоком статусе.Не бизнес.Брюнет с ярко выраженными чертами лица.

    январь 31, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш муж рожден под знаком Близнецов, ( либо граничащие) это спокойные и зрелые отношения. Он уравновешенный, видит свои цели, его амбиции не перекрывают желания. Не карьерист, но финансово стабильный.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    январь 31, 2019 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство состоится в Интернете, в 2020 году. Темноглазый брюнет, разведен, обеспечен.

    январь 31, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сами познакомитесь в поездке в этом году; симпатичный, из порядочной семьи, юрист, старше вас.Характер хороший.Вас ждет переезд, будете счастливы с ним.Всего доброго.

    январь 31, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Олеся  вы   встретите своего  человека, где то на природе на отдыхе, летом!

    январь 31, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Познакомитесь при  дорожных обстоятельствах. Будет  совершенно  случайно.Мужчина худощавый, брюнет.Довольно темпераментный!

    январь 31, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет прошлом у вас были отношения и расстались с мужчиной.Что то вас вижу многоэтажном кв… похож там живете .
    идет будущего мужа встретите через 3 лет… он старше вас… у него машина есть… средный телосложением и работает он в казенном доме .

    январь 31, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него достаточно высокая должность… Иногда он бывает в разъездах.
    Он приедет по работе в Ваш город, так и состоится знакомство… весьма случайно. Хоть он на тот момент реально будет искать возможности знакомств...
    Он высокий, волосы скорее тёмные, тёмно-русые… День рождение у него тоже зимой...
    Чуть не забыла, знакомство в следующем году.
    С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева

    январь 31, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Своего супруга вы встретите в дороге/поездке, потому что выпала карта корабль). Либо же он будет приезжим, представителем другой страны/культуры/религии.

    Внешность- смуглая. Либо он светленький, но загорелый).

    Черты характера-милый, мягкий, покладистый, ему всегда больше интересен процесс, нежели результат. Всегда старается окружить себя уютом и комфортом. Мягкосердечен и доброжелателен.)

    Карьера-здесь он добился успеха, обеспечить сможет).

    С уважением, Константин).

    январь 31, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через полгода встретите в привычных для Вас обстоятельствах. Молодой человек невысокого роста, русые волосы, работа связана с компьютерами.

    февраль 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в поездке познакомитесь летом…

    февраль 1, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что встреча с вашим будущим мужем показана неожиданной, случайной, вмешается его величество счастливый случай.Мужчина будет старше вас, высокий, обаятельный, с цветом волос от русого до темного, со светлыми глазами.Мужчина при высокой должности, ответственный, властный, решительный.Профессия может быть связана с военной службой, юриспруденцией.

    Всех вам благ!

    февраль 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Техническая специальность у него будет. В этом году встретите его

    февраль 1, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    смотрите разбор в видео https://youtu.be/avJN2exE8mM
    с картами Таро

    февраль 1, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот человек из круга Ваших знакомых. Скорее всего, сначала будет Вашим другом. Этот человек увлекается путешествиями, фото, каким-то интеллектуальным занятием. Просчитать можно и встреу, и брак, но это не в рамках общих ответов.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 1, 2019 г.