Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 02.09.1980 года рождения, из г.Санкт-Петербург. Я в течении трех месяцев переписывалась по интернету с молодым человеком. Но вот всю эту неделю от него нет вестей. - вопрос №3149944

Почему? Можно ли узнать что с ним, почему он не дает о себе знать? Его зовут Андрей, дата рождения 13.02.1988г. из г.Ростов-на-дону. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 02.09.1980 года рождения, из г.Санкт-Петербург. Я в течении трех месяцев переписывалась по интернету с молодым человеком. Но вот всю эту неделю от него нет вестей.

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним ничего не случилось. Сомневается в том, нужно ли продолжать общение или нет.

    январь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес к переписке перегорел.Тем более, что Вы не единственная, с кем он общается.

    январь 31, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Жив здоров работает общается с друзьями, будет время напишет

    февраль 3, 2019 г.