Психология

У меня такое состояние я ничего делать не хочу я даже не знаю я смогу своим делом заняться или нет что у меня было я всё потеряла так на душе Мне больно тяжело - вопрос №3150009

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Анна, вам требуется обязательно обратиться за помощью к специалисту. Начните с психолога. Нужно собрать больше информации о том, что предшествовало симптоматике, так как нельзя исключить дальнейшее ухудшение состояния.
    Сколько вам лет,  какой вы ведете образ жизни, были ли стрессы в прошлом и настоящем, есть ли среди родственников  случаи психических заболеваний и т.д.  Возможно,  необходимо срочное назначение  медикаментов. Не тяните, заботьтесь о себе.

    февраль 3, 2019 г.