Эзотерика

Решено

vip

устала от ругани и ссор - вопрос №315021

Здравствуйте. На днях очень сильно поругалась с сестрой и теперь мы не разговариваем, а родители поддерживают её и можно сказать, что тоже со мной особо не общаются. Когда состоится примирение и пойдёт ли сестра на контакт первой? Первой ссору начала сестра из-за ерунды и вообще последнее время родители считают меня сволочью, неужели так на самом деле и есть. Я Татьяна9.04.79 Москва 22:00-23:00, сестра Юлия 23.04.83 москва 7:00 Всем спасибо за ответ.

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, ваше примирение с семьей будет уже в Августе.

    Удачи.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Вам нужно больше контролировать свою резкость в словах, и быть помягче к своей сестре, и скандалы и не понимания уйдут из Ваших отношений.Примирение состоится, не переживайте.

    Удачи!

    июль 31, 2012 г.