Эзотерика

vip

Добрый утро уважаемые эксперты, разведена, есть поклонники,но не то, нет любви и нужна для того чтоб переспать.Скажите пожалуйста найду я своего дорогого, любимого?11 марта 1980 Оксана - вопрос №3150271

пожалуйста изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вообще то да, встретите своего человека. но не думайте что это будет подарок судьбы. Для этого нужно поменять свой образ жизни, а именно отношение свое к противоположному полу. А когда это будет, у себя спросите. это единственное что мешает создать семью сейчас, вернее притянуть для этого соответствующего человека.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Через полтора — два года будет знакомство судьбоносным а пока все мужчины появляющиеся в вашей жизни будут приходящими и уходящими

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Вы будете с мужчиной, лет на 6 старше Вас, и ценящим, прежде всего, именно морально-духовные качества.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✡Изольда✡

    595-й в Эзотерике

    Оксана, у Вас идёт интенсивная борьба за  Семейное Счастье, но к сожалению, всё безрезультатно(((  Вам перекрыли сферу семьи и брака. Обратитесь к специалистам, Вас надо чистить, снимать направленный  «заслон» и негатив.

    февраль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчину, для создания семьи, встретите в течении 2-3 лет.Не отчаивайтесь.