Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!такой вопрос:у меня есть несовершеннолетняя дочь,рожденная от женатого человека,отцовство признано,она носит его фамилию,имеет ли моя дочь какие-либо права на имущество отца после его - вопрос №3150278

смерти?

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, согласно ст.1142 ГК РФ она является наследником первой очереди при отсутствии завещания.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 1, 2019 г.