Медицина

Решено

vip

анализ на гепатит С Анти - HCV-lgG (ед измCOI 43,48) . Следующий анализ нужно сделать- (определение РНК вируса методом ПЦР)- это качественный или количественный или оба? - вопрос №3150289

Дополнение автора от февраль 16, 2019 г., 14:24:12

Вирус гепатита С(кач) РНК   -    ОБНАРУЖЕНО Чувствит. определпния 60МЕ/мл РеалБест ВГС ПЦР. Какие еще анализы нужны к врачу? К инфекционисту очень далеко.  Хочется чтоб он хоть на что-то посмотрел. Возможности часто ездить не будет

валера февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Валера.
     Наличие в крови  Анти — HCV  класса G  является показателем хронического, вялотекущего процесса  или  носительства  вируса гепатита С..
     Необходимо на данном этапе    подтверждение качественного анализа,  определение  РНК вируса методом ПЦР,
     Количественный анализ  проводится только при проведении противовирусного лечения…

    февраль 1, 2019 г.