Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №31503

дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста как правильно поступить в такой ситуации…у меня отношения с парнем около 2 лет, все вроде бы нечего, но чувствую, что не мой это человек, разные у нас взгляды на жизнь. мы еще не живем вместе, да я как то боюсь, знаю, что он любитменя сильно, хоть в каких-то определенных ситуациях это не заметно. не чувствую себя с ним уверенно, он безумно ревнив.после того как я заболела, и не смогла вставать с кровати, он звонил мне 1 раз в день… а мне же так хотелось, заботы… понимаете. НО ОН НЕ ПОНЯЛ!!! вот, я решила с ним расстаться… я ему сказала, у него началась истерика. сегодня он прислал мне поздравление с днем рождения, где написал, что любит, и все…хотя, если бы хотел вернуть, то мне кажеться, приехал бы ни смотря ни на что!!! ой понимаю, что не хочу строить свое будущее с этим человеком… а с другой стороны, боюсь, я боюсь сделать неправильный шах… вдруг это все предрассудки… и идеальных ведь мужчин не бывает… прошу, посоветуйте, быть ли мне с ним? что говорят звезды.? Я ОЛЬГА, 16.08.1987 В 20:30 В УКРАИНЕ, ГОРОД КРИВОЙ РОГ; ПАРЕНЬ-СЕРГЕЙ, 18.05.1986.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЫВАШ ТРУД!!!

Вопрос задан анонимно август 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    И умничка , Вас не зря мучают сомнения. карты советуют в этих отношениях сойти на нет. Поскольку дальнейшая жизнь с ним может превратиться в кошмар. Только нужно "отрезать" один раз. А дальше у вас идет знакомство с другим и к 12 году свадьба.

    август 17, 2010 г.