Эзотерика

Решено

Яволнуюсь я же не буду всю жизнь мотаться по подработкам? Я же получу образование на какую нибудь специальность? Я боюсь за свою будущее нехочу быть грузчиком всю жизнь - вопрос №3150312

изображение из вопроса - Яволнуюсь я же не буду всю жизнь мотаться по подработкам? Я же получу образование на какую нибудь специальность? Я боюсь за свою будущее нехочу быть грузчиком всю жизнь

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что Вы это уже осознаёте, это большой плюс, поставьте себе цель и идите к ней, всё у Вас сложится.

    февраль 1, 2019 г.