Юриспруденция

алименты и другие выплаты - вопрос №315032

С мужем не живем уже три года. дочка ходит в сад. он платит алименты 2650 рублей. могу ли я потребовать от него оплачивать дополнительные расходы за сад, квартплату???

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Николаевна

    347-й в Юриспруденции

    Юлия, дополнительные расходы возможно взыскать в судебном порядке (помимо алиментов) только при наличии исключительных обстоятельств (тяжелая болезнь ребенка, увечье и т.п.). Увы, расходы на сад и квартиру из алиментов. Всё остальное исключительно по инициативе папы.

    июль 30, 2012 г.