Эзотерика

Мне приснилась чистая вода над ней была что-то типа мух, и рыба выпригивала из воды и ловила мух, мухи не надоедливые Дата рождения:1989-04-16 - вопрос №3150361

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание какого-то сложного периода, а на смену ему, — грядут новые положительные события… Мелкие неприятности и огорчения постепенно отойдут на второй план или вообще растворятся в ритме последующих дней… Добрых Снов!

    февраль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятная встреча, разговоры, романтика.

    февраль 1, 2019 г.