Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон. как будто я была на улице около своего дома. недалеко от меня или где то рядом была моя одна подруга,с которой я уже - вопрос №3150378

не общаюсь.И я прыгала очень высоко, по высоте до этажа 4 или 5 где то.К чему это приснилось?

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон, как предупреждение о том, чтобы в ближайшее время, не совершать резких действий и необдуманных поступков, в отношении улучшения какого-то настоящего положения. Если будете торопить события, то можете потерять то, что имеете. Хороших Вам Снов!

    февраль 1, 2019 г.