Эзотерика

Приснилась умершая бабушка - вопрос №3150386

Приснилась бабушка, которая умерла. Снится что мы в её доме встретились я ее обнял. Потом слезно просил прощение ( прости если что не так)
Она слёзной ответила " я не на что не обижаюсь, все нормально"
Затем другой фрагмент сна, снится что я хожу по кладбищу среди могил.
Кладбище чистое, могилы ещё высокие, недавние.

Затем снится одноклассник постаревший и полностью седой ( парню 22 года)
Затем я дерусь со своими врагами и одного убиваю, после чего я убегаю с места и снимаю с себя белую рубашку и сжигаю её в ведре для того что бы быть не опознанным.

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, Ваш сон означает окончание сложного жизненного периода… Бабушка услышала какие-то Ваши желания и теперь старается помочь с того света. Вас впереди ждут очень хорошие перемены, в том числе и новое выгодное знакомство, которое даст хорошие прибыли материального характера. Помяните бабушку и, мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Снов!

    февраль 1, 2019 г.