Эзотерика

Решено

Здравствуйте...растолкуйте сон...спасибо вам большое за ранние и за внимание. - вопрос №3150387

Приснилось что я мамой(мама в настоящее время уже покойная) ходила по магазинам… и выходя с магазина я одевала розовые босоножки(у меня таких нет)шла домой я без мамы встретила подружек и парня которому я нравлюсь… одна из подружек к нему заигрывала… а он говорил ей что ему нравлюсь я… мы пришли ко мне домой… и я подругу положила спать с этим парнем… а сама нарезала картофеля и хотела жарить… откоыв сковородку там была жареная кортошка… но я поставила сковородку в духовку она долго у меня туда не влазила… но я запихнула и налила много олии… и тут на кухню уже щаходит мой парень… и обнимает меня… я в шутку от него отхржу и ущипнула, он заулыбался и начал меня обнимать прижимать к себе как будто давно не видел… и хотел отпускать меня!

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любая обувь, во сне, символизирует новое знакомство  с противоположным полом… Босоножки — это временные отношения… Мама предупреждает Вас во сне, что какое-то знакомство с человеком, который Вам нравится или понравится — не оправдает Ваших надежд… Более того, он, может Вас обидеть или заставить страдать. Будьте внимательны и осторожны, в отношении новых связей с молодыми людьми. Добрых Вам Снов!

    февраль 1, 2019 г.