Эзотерика

Что снится когда наводят магическое воздействие порчу и пр. негатив, подселенца и т.п.? - вопрос №3150484

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может сниться, что человек вязнет в болоте или в грязи, падает вниз, его заваливает чем то. Иногда человек видит себя обнаженным или в каком то неприглядном виде, часто в публичных местах.
    Может испытывать во сне несвойственные ему чувства, желания.

    февраль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прерывистые, болезненные сны.Могут сниться лица, причастные к ритуалу.Такие сны невозможно не  запомнить.

    февраль 1, 2019 г.