Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.... подскажет пожалуйста,скоро ли я встречусь с собственным мужем?. Снова он с соперницей. Я очень тоскую и жду.Спасибо. - вопрос №3150527

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.... подскажет пожалуйста,скоро ли я встречусь с собственным мужем?. Снова он с соперницей. Я очень тоскую и жду.Спасибо.

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Людмила *

    303-й в

    На нём приворот, из-за этого встречи не просматривается нужно его снимать

    февраль 1, 2019 г.