Эзотерика

Решено

vip

28.01.2019 прошла собеседованние на работу. И вроде все хорошо , директор сказала не говорю вам нет ну мне нужно несколько дней что бы дать Вам - вопрос №3150728

окончательный ответ. До сих пор мне не позвонили. Вопрос — приймут ли меня на работу 01.02.2019 в 13:20 Одессса

Дополнение автора от февраль 1, 2019 г., 18:13:51

Обидно, досадно, особенно после того как девушка (рекрут) очень обнадеживала а теперь не отвечает и на телефоный звонок (((

Иванна февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Если бы приняли, то сказали бы об этом сразу, как обычно водится-" Вы нам подходите".Взяли другого.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иванна. Наберитесь терпения и подождите несколько дней. Ваш вопрос решиться, но я вижу, что работать вы будете в другом месте, предложение придет неожиданно для вас.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Не нужно ждать, обычная оговорка, когда продолжится рассмотрение других кандидатов. Ищите другой вариант, здесь результата не будет, возьмут другого человека.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
    Вы представлены в карте Луной.
    А Юпитер — это потенциальная работа
    Есть сходящийся аспект между Луной и Юпитером. Закончится примерно через 10 градусов дуги. Это говорит о том, что работа у вас будет! Или в течение 10 дней, начиная отсчет от сегодняшнего дня, или в течение 10-ти недель
    Удачи вам!

    февраль 4, 2019 г.