Эзотерика

Решено

Недавно обнаружила на правой руке око. Некоторые говорят, мол "ведьмин знак", но я не уверенна. Что это может быть? - вопрос №3150733

изображение из вопроса - Недавно обнаружила на правой руке око. Некоторые говорят, мол "ведьмин знак", но я не уверенна. Что это может быть? изображение из вопроса - Недавно обнаружила на правой руке око. Некоторые говорят, мол "ведьмин знак", но я не уверенна. Что это может быть?

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно такие знаки появляются в жизни человека при преодолении определенного обстоятельства, ситуации или события. Вполне возможно у вас родовой дар. Точно может сказать только диагностика у специалиста в области магии.

    . С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Просто обрисовка обрывков линий. Все  это  трактовалось раньше, искались каждые треугольнички и линеечки, в современной хиромантии смотрят то, что дает основную информацию и может помочь человеку разобраться в себе. А так конечно, при желании можно что хочешь за нос притянуть.

    февраль 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это ничего не значит

    февраль 1, 2019 г.