Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста что испытывает ко мне этот молодой человек ? И есть ли перспектива развития этих отношений? - вопрос №3150828

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите пожалуйста что испытывает ко мне этот молодой человек ? И есть ли перспектива развития этих отношений?

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, нравитесь ему, хочет поближе вас узнать, перспектива есть.

    февраль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    211-й в

    Добрый день. Чувства у человека к вам есть, но на данный момент его мысли заняты решением финансовых проблем, вам следует запастись терпением.

    февраль 1, 2019 г.