Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Сейчас я начинаю развивать своё дело,нахожусь на самом начале. Есть некоторые трудности, скорее всего нужно будет вложить несколько больше денег,чем я рассчитывала. - вопрос №3150903

Хотела бы спросить. Будет ли успех у меня в этом деле? Вообще добьюсь ли я чего-то в ближайшие 3-5 месяцев? Дата рождения 25.05.1989г. Спасибо!

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца каких-то сверхъестественных результатов ждать не стоит. Прибыль будет, но не так скоро. Дело будет успешным в том случае, если вы не опустите руки и будете интенсивно работать

    февраль 1, 2019 г.