Юриспруденция

Решено

Добрый день! Работала в организации месяц, официально устроена не была. Только через месяц рассчитали. Я нахожусь в Новосибирске, контора в Москве. Обещали зарплату от 30, заплатили 23. Рассчитали - вопрос №3150946

25декабря. 25 января скинули на карту ещё 9333, на следующей день звонят и говорят что ошибочно. Я им сказала, что отдавать ничего им не буду. Теперь угражают подать заявление в полицию. Пугают или действительно могут подать?

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да пусть подают. Подадите встречное заявление в Государственную инспекцию труда по статье 5.27 КоАП РФ, что работали без официального трудоустройства. Им штраф впаяют. Вам же ничего не грозит. Скажете, что это средства в счет оплаты труда по неофициальному трудоустройству.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 1, 2019 г.