Эзотерика

Решено

А мне никак ведь не избежать отношений в этом году? И брака в 2021? Я пока не готов к отношениям которые перерастают в нечто большее и пока я не решил финансовые проблемы или у меня все наладится и - вопрос №3150959

можно не боятся будущих отношений? изображение из вопроса - А мне никак ведь  не избежать отношений в этом году? И брака в 2021? Я пока не готов к отношениям которые перерастают в нечто большее и пока я не решил финансовые проблемы или у меня все наладится и

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    линия знакомства построения отношений в этом году.не всё сразу придёт к вам но дорога открытая к брачному союзу.но первоначальная линия это укрепления ваших дел и финансов

    февраль 1, 2019 г.