Медицина

Боли в сердце - вопрос №31511

Мне 43 года. Врачи ставят стенакордию, тахикардию. Из за работы и невозможности оставить одних детей, врачей посещаю редко. Вопрос; сегодня утром проснулась от боли в сердце, которые отдавали в область ключицы и под лопатку. Также есть боль  под ребрами с обоих сторон. С чем могут быть связаны такие боли?
Полчаса назад приняла *свои* лекарства — Беталок Зок и Эналаприл, а также вадокордин

Вопрос задан анонимно август 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вандышев Александр Викторович

    175-й в Красоте и здоровью

    Преступно ао отношению к себе

    - откладывать посещение кардиолога

    -принимать лекарства без корректировки и наблюдения кардиолога

    Закончится может очень плохо. Инфарктом минимум, после чего если пациенты выживают, то не могут радовать и помогать свои близки долго время...

    август 18, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Такие боли могут быть связаны со стенокардией покоя. Надо срочно обследоваться у кардиолога, чтоб он подобрал для Вас лекарство.

    август 18, 2010 г.