Эзотерика

Доброго времени суток дорогие эксперты. Я болею . Заболевание нервной системы и так не удачно сложилось , что причина заболевания в голове справа. Лечение начала 3 месяца назад и с этого момента - вопрос №3151300

мояболезнь разделилась на два этапа. Первый я уже пережила. Остался второй и самый сложный. Скажите пожалуйста получится мне этот второй этап преодолеть, чтобы выздоровить окончательно? Ольга 16.07.1988

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Преодолеете.Деваться все равно некуда.Не думайте об этом, проживите этот этап на одном дыхании.

    февраль 1, 2019 г.