Эзотерика

Здравствуйте эксперты!!! Скажите перееду ли я в конце февраля в Москву к своему молодому человеку, и будет ли у нас все хорошо? Почему у нас странные отношения, как наладить? Мария 19.02.1998 Сергей - вопрос №3151332

26.06.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте  эксперты!!!
Скажите перееду ли я в конце февраля в Москву к своему молодому человеку, и будет ли у нас все хорошо? Почему у нас странные отношения, как наладить?
Мария 19.02.1998
Сергей изображение из вопроса - Здравствуйте  эксперты!!!
Скажите перееду ли я в конце февраля в Москву к своему молодому человеку, и будет ли у нас все хорошо? Почему у нас странные отношения, как наладить?
Мария 19.02.1998
Сергей

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выпала карта корабль-да, в Москву переедете.
    На счет ваших взаимоотношений- нет, гармонии не будет.

    февраль 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не переедете, и правильно сделаете.Отношения подходят к концу.

    февраль 1, 2019 г.