Эзотерика

Решено

Уникальный гороскоп - вопрос №3151426

Доброго часа.
Читаю ответы одного из экспертов, позиционирующего себя лучшим экстрасенсом Европы( !, кто это подтвердит?), и нахожу в них плагиат из прогнозов других мастеров, скромных и не кричащих о своем мастерстве.Может, пора встать на свое место и не дурить доверчивых пользователей, принимающих чужие прогнозы за Ваши? Стыдно за Вас, Настя!

www.youtube.com/watch?v=I_V6KSuM9Qw&index=6&list=UUCZmKAMC4eRuRpj17-RHFSQ

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вы можете пожаловаться администрации сайта предоставив доказательства. Обычно в таких случаях эксперта наказывают. Не жалуют здесь плагиат

    февраль 2, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Имеете право сказать свое мнение.
    Пишите администратором тоже.
    Вместе с этими ссылками.

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Лучшего экстрасенса Европы очень легко проверить.Достаточно прислать ему одну из фотографий человека который допустим умер или в больнице.еще лучше.И потом смотреть на его прогнозы.

    февраль 5, 2019 г.