Эзотерика

Здравствуйте, мум говорит его воротит от меня, не живём уже пол года, к сыну никак не относиться - вопрос №3151640

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта «Шут» Это отношения, когда один из партнеров манипулирует, а другой ему излишне доверяет. Кто-то пытается управлять ситуацией, подстроить ее под свои сиюминутные интересы, не задумываясь о последствиях. А другая  просто позволяет собой распоряжаться. Это игра без серьезных намерений, без глубокой привязанности, без искренних чувств.Очень похоже на влияние третьего лица. Подробности по фото.

    февраль 2, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К таким вопросам надо прикладыаать данные и фото. На картах: виноват негатив

    февраль 2, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Завершение отношений между Вами. К сыну интерес у него проявится, но позже. Вам уже не стоит надеяться на взаимность отношений. Устраивайте свою личную жизнь снова, с новым мужчиной.

    февраль 2, 2019 г.