Эзотерика

Приснилось 3 парня они мне не знакомы они выглядели как 3 духа.. просто наблюдали за мною и ничего не говорили два парня просто стояли возле ног и смотрели как я сплю.. а другой парень когда яоткрыла - вопрос №3151689

глаза во сне от того что почувствовала что на меня кто-то смотрит он был за окном и тоже смотрел как я сплю… к чему это? Дата рождения:1999-03-30

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Ваши Ангелы… Просто так не появляются. Ждите хороших событий…

    февраль 2, 2019 г.