Юриспруденция

Как мне быть. Я брала кредит в произнёс банке и его потом расформировали я платила а потом перестала я не знала куда платить. А теперь новый кредитор выставил такой счёт. Они меня не оповестили - вопрос №3151794

чтобанк расформирован

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Потребуйте предъявления оригиналов документов.  Если их не будет, то не платите. А если истек срок исковой давности, то и долг не признайте. В случае подачи кредитором иска в суд заявите о применении исковой давности, если прошло три года с просроченного платежа.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 2, 2019 г.