Эзотерика

Здравствуйте Ксения 18.08.1994г узнала что беременна, мужчина настаивает на аборте, я в растерянности, стоит ли рожать? - вопрос №3151931

изображение из вопроса - Здравствуйте Ксения 18.08.1994г узнала что беременна, мужчина настаивает на аборте, я в растерянности, стоит ли рожать?

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рожайте, конечно.Мужчинам не понять радости материнства.К тому же, он себя уже проявил.Любящий такого не пожелала бы.

    февраль 2, 2019 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам решать, если сможете в одиночку вырастить то конечно рожайте.

    февраль 2, 2019 г.