Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г., он меня полюбит? - вопрос №3151994

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Полюит ли Андрей Вас — рано ещё говорить, но что чувства к Вам у него есть — это просматривается.
    Совет, если нужен: если есть желание делать всё, чтобы отношения ваши развивались, то напрасно. Сейчас не самое подходящее время. Необходима в данный момент выжидательная позиция. Дайте ситуациям происходить своим чередом, без Ваших инициатив и намерений. Лучше уделить время накоплению сил, энергии.
    В итоге: всё разрешится само собой и увидете подлинный смысл всего этого.

    февраль 3, 2019 г.