Эзотерика

Решено

Можно ли определить по глазам, есть ли на человеке негативное магическое воздействие? - вопрос №3152090

изображение из вопроса - Можно ли определить по глазам, есть ли на человеке негативное магическое воздействие?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, на человеке есть негатив!

    февраль 2, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Негатива нет.

    февраль 2, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    На ваш вопрос ответ однозначный — конечно можно определить, однако желательно иногда фото в полный рост бы посмотреть для полноты картины. Что касается этих глаз — воздействия нет, но частые слезы есть или скорее слезы души, душа мается и плачет…

    февраль 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, конечно.Энергия в Вас еле теплится.

    февраль 2, 2019 г.