Медицина

Как понять, почему тахикардия ночью плохо поддается кпиро апр нию бета блокатором небиволол. Диагноз то ли гб то ли всд по гипертоническомк. Альдостерон пон жен, с позвоночником проблемы есть? - вопрос №3152123

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Небиволол сам по себе конечно супер селективный и поэтому имеет мало побочных эффектов, но по своей силе очень очень слабый препарат, поскольку ночью физиологически пульс повышен, то он вам и перестаёт помогать. Увеличьте дозу или перейдите на более сильный препарат

    февраль 22, 2019 г.