Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений, с которым я создам семью? Юлия. 23,09,78. - вопрос №3152328

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что уже в первых числах марта будет развитие отношений с мужчиной .
    расскажу про него

    февраль 2, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Все скоро пройдет, ваша светлая полоса на пороге.Вы будете счастливой

    февраль 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. В  ваши  42  года у вас  идет такая  в стреча с  таким   мужчиной.  Удачи вам

    февраль 2, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сентябрь месяц новое знакомство с мужчиной 1980 года рождения настроено на серьёзные отношения

    февраль 2, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    У вас уже есть мужчина.Он сильно вам нравиться.

    февраль 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внимание   и сейчас  есть  к  вам. Вы  можете   создать пару ,  уже сейчас из тех отношений что  были совсем недавно .  Вам  просто нужно немного уверенности  и решиться, самой  складывать пару и те отношения что вам нужны! Это просто —   верьте в  себя.А  семья у  вас  будет .  Это точно! Удачи и счастья вам, Юлия!

    февраль 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет мужчина

    февраль 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь слишком разборчивы, все взвешиваете строго.Мужчину будет непросто найти,-такого, чтобы чувствовать себя как в тылу.Не ранее, чем через год-полтора.

    февраль 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года будете замужем, за три будет ребенок. Мужчину встретите в ближайшие несколько месяцев.

    февраль 2, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    В течении трёх лет, такой мужчина появится.

    февраль 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не следующий год а линия этого года всё и разрешится то что ищите вы найдёте по линии весны нет карты одиночества будет у вас знакомства и построения отношений.

    февраль 4, 2019 г.