Психология

Дружить или оборвать? - вопрос №315255

Бросил любимый человек после 2-х лет отношений. Причина — устал, разлюбил… Это моя и его первая любовь. Отношения были очень интересными, страстными. Я его до сих пор люблю, он предлагает дружбу, говорит, что я очень хороший человек. А у меня внутри сидит надежда, что он вернется… Стоит ли все таки поддерживать дружеские отношения? И есть ли возможность, что он вернется?Спасибо.

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Валерия!

    Безболезненно из такой ситуации не выбирается никто!!! и нет смысла цепляться за «продырявленное корыто»на ваших  отношениях надо поставить точку..., и прекратить думать о том, что вы не в силах изменить.Незамедлительно… надо говорить и общясь говорить м прилагаьтельным «Бывший»Это психологически очень помогает.

    Сейчас вам надо больше развлекать себе и выводить «на улицу»от ваших мыслей и больше развлекать себя и говорить… что ВЫ СВОБОДНЫ!!!

    Не идеализируйте прошлое… а наоборот… как только захватывает тоска… пишите на листке бумаги… то, что вас не устраивало в отношениях

    помните,.что в жизни все приходит наилучшим образом,, и закончившееся старое,, несет в себе новое))))и к нему надо быть готовым))Держите себя в форме и не хандрите, а развивайте себя!!;)

    август 1, 2012 г.