Медицина

Здравствуйте, мужу сказали что у него разрушение сосудов в почках, скажите пожалуйста можно ли это вылечить ? И какие могут быть последствия? Сдавал анализы кровь мочу. Назначили Канефрон и почечный - вопрос №3152618

чай.

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Оксана здравствуйте! Выражение «разрушение сосудов в почках» не сказал бы, что часто употребляемый врачами термин. Не имея дополнительных данных трудно выяснить, о чём идёт речь. Сосуды почек могут пострадать при сахарном диабете. при гломерулонефрите, при атеросклерозе.Чтобы предметно обсуждать Вашу проблему нужны дополнительные данные: анализы, УЗИ, ангиография, выписка из больницы.
    Удачи Вам!

    февраль 3, 2019 г.