Юриспруденция

вывоз ребенка за границу - вопрос №315268

Здравствуйте, моя дочь(17 лет) хотела бы отправиться в поездку с родственниками.Тур оператор сказал, что необходим договор соглашение нотариально заверенное от обоих родителей.Скажите, пожалуйста, порядок оформления договора -соглашения, стоимость этой услуги у нотариуса, в какие сроки делается это соглашение? Заранее благодарю за ответ.Каков порядок оформления договора-соглашения на вывоз ребенка

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Здесь ответ на свой вопрос Вы вряд ли найдете, так как закон не устанавливает размер вознаграждения нотариуса. обращайтесь к нотариусу (или нотариусам), там и найдете ответы на свои вопросы.

    июль 30, 2012 г.