Медицина

Решено

Здравствуйте, вопрос наверное к невропатологу. У меня время от времени немеет кожа на разных участках, первый раз было в области поясницы, сейчас на ноге, выше колена больше внутренняя часть. Ничего - вопрос №3152730

не болит, при ходьбе просто неприятно, так как дотрагиваются вещи и такое ощущение, как будто чем то холодным резко дотронулись(сложно описать). Как правило проходит само по себе через день-два, но я задалась вопросом почему так, может стоит пройти какие-то исследования? Что вообще это может быть? Мне 22, вредных привычек нет Спасибо за совет

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Татьяна, здравствуйте! На нашем, профессиональном языке смысл слова «немеет» означает потерю или снижение чувствительности. Чувствительность бывает болевая, температурная, тактильная. Бывают разные степени её потери.
    Попросить Вас, что бы дома определили перечисленное и сообщили мне для принятии какого — то решения было бы неправильно.
    Необходим очный осмотр невролога.
    Удачи Вам!

    февраль 3, 2019 г.