Медицина

Сухой кашель очень дискомфортный чувство заложенных бронхов температуры нет или пониженная сиропы не помогают молоко масло мед так же таблетки бионорика от бронхита уже не знаю что предпринять - вопрос №3152731

особено ночью обострение начинает першить и кашель до нехватки воздуха

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Валерьевна

    60-й в Медицине

    Обязательно нужно сделать флюорографию и посетить терапевта. Для облегчения состояния через небулайзер подышать Беродуалом 20 капель на 2 мл физ.раствора

    февраль 3, 2019 г.