Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня кошка постоянно ходит туда сюда,ни сидит и не спит толком,как маятник.КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? - вопрос №3152781

изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня кошка постоянно ходит туда сюда,ни сидит и не спит толком,как маятник.КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Причины могут быть разными — от что то болит до психологического дискомфорта.
    Отвезите кошку к ветеринару, тщательно обследуйте, нет ли каких то внутренних заболеваний, аллергий, паразитов. Если кошка абсолютно здорова, то искать зоопсихолога — может быть кошка испытывает страх, беспокойство в доме, может ее беспокоят какие то запахи или шум. В этом случае придется устранять причину беспокойства, применять успокаивающие средства, типа феливея или Релаксивета.

    Если кошка не стерилизована, то это может быть еще проявлением течки.

    февраль 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, ее не устраивает энергетика квартиры.Попробуйте почистить.

    февраль 3, 2019 г.