Эзотерика

Решено

Верный ли я делаю шаг для себя если я приму православие? Не мое ислам и нехочу я детям давать такие имена) хочу нормальные это на будущее) да и тянет сильнее к православию и славянам) нехочу сам - вопрос №3152824

себепротиворечить верить в ислам и быть славянином и давать детям нерусские имена изображение из вопроса - Верный ли я делаю шаг для себя если я приму православие? Не мое ислам и нехочу я детям давать такие имена) хочу нормальные это на будущее) да и тянет сильнее к православию и славянам) нехочу сам

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Если душа тянется значит верный

    февраль 3, 2019 г.