Дом, отдых, хобби

здравствуйте. скажите пожалуйста, приобрел электронный билет на август , а в июне паспорт менять. и чтобы поменять данные паспорта, нужно заплатить. но ведь в новом паспорте будут старые данные. надо - вопрос №3152918

но ведь в новом паспорте будут старые данные. надо ли обязательно орбащаться в авиакомпанию, чтобы сменить данные.

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! В новом паспорте указываются данные старого паспорта, так что на основании данной информации проблем возникнуть не должно

    февраль 3, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вы приобретаете авиабилет и на этот момент имеете паспорт с определенными данными. Другого у вас нет. После замены старого паспорта на новый он становится документом, идентифицирующим вас на данный момент. Новый паспорт — преемник старого. Ничего дополнительно делать не нужно. Данные старого паспорта вписывают в новый паспорт. Желаю удачи.

    февраль 3, 2019 г.