Эзотерика

vip

2 дня назад мой муж потерял кошелек! искали везде и никак, где бы он мог быть?Есть ли надежда найти или уже все пропало? - вопрос №3153060

Или может он не пропал?

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    257-й в

    Найдется! Либо прояснится ситуация

    февраль 3, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдется он.

    февраль 3, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта указывает на комнату развлечений — бар, театр, кафе… в общем, там где можно расслабиться, кошелек вряд ли найдете сами, но шанс есть, что к владельцу вернётся.

    февраль 3, 2019 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Идет информация, что кошелек вытащили у него… Надежда вернуть маловероятна.

    февраль 3, 2019 г.