Медицина

Решено

Здраствуйте, скажите надо ли принимать таблетки НПВП с пищей или нет, и можно ли после 4 дневного приёма мелоксикама перейти на нимесулид? Будет ли теряется от смены таблеток лечебный эффект - вопрос №3153217

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Макаров

    45-й в Медицине

    Смотря с какой пищей, лучше в перерыве между приемами пищи.
    лечебный эффект не уменьшится от смены препарата, однако мелоксикам и нимесулид обладают несколько различной активностью.
    Если Вам назначил так врач, то меняйте препарат спокойно

    февраль 3, 2019 г.