Эзотерика

Решено

Незнаю что делать 2 человека сильно меня бесят гнобят дразнят из за национальности хотя я их не трогаю еще мусульманами зовутся не понимаю чего они хотят чтоб я сорвался и дразнил их взрослых - вопрос №3153269

мужиков? Какое им дело кто я и кем себя считаю, это их не касается изображение из вопроса - Незнаю что делать 2 человека сильно меня бесят гнобят дразнят из за национальности хотя я их не трогаю еще мусульманами зовутся не понимаю чего они хотят чтоб я сорвался и дразнил их взрослых

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    не стоит обращать внимания на эти выпады будьте мудрее и выше ваших недругов.карты указывают что по линии дороги ведущая к успеху карта не пустая.а них не стоит обращать внимания.

    февраль 3, 2019 г.