Эзотерика

Приснился светлый парень, а на утро пишет бывший, что видел во сне - вопрос №3153309

Приснился незнакомый парень, гуляли вместе, стал ухаживать за мной, за руки хватать, его не знаю в жизни, русые волосы были у парня, приятный.
А потом внезапно пишет бывший, светлые волосы, говорит снилась мне, решил проверить снился или нет. Что за совпадение? Может колдует?
изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, скоро появится похожий мужчина в Вашей жизни… Бывший парень чувствует это… Наверное неспроста… — Новая любовь у Вас на пороге… Добрых Снов!

    февраль 7, 2019 г.