Эзотерика

Решено

vip

До 17.02.2019 я полечу в Izmir? Или когда?Ольга 31.07.83 г Спасибо! - вопрос №3153324

февраль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да слетаете туда

    февраль 3, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    К любимому на крыльях полетите, открыта дорога.

    февраль 3, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас ближе к марту полет  возможно да

    февраль 3, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да, улетите работать.

    февраль 3, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Измир полетите позже. Будете счастливы от осуществления желания

    февраль 4, 2019 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Вероятность того, что полетите до 17 февраля, скорее нет, чем да. Просмтривается, что желаемое у Вас принимается за действительное, какие-то ложные надежды, нет осознания того, что это только в списке желаний, а не в целях.
    Совет, если нужен: как только подвернётся возможность, не упускайте её, не пропускайте, так как следующей может и не быть.
    В итоге: просто дайте себе осознать те последствия, которые будут, если советом воспользуетесь и если нет. В любом случае ответственность за дальнейшее развитие событий лежит только на Вас. Это Ваш выбор.

    февраль 4, 2019 г.